Вернуться назад
Пресс-конференция Международного молодежного лагеря в поддержку межкультурного и межрелигиозного сотрудничества «ДИАЛОГ»
  • Кто: Национальный совет молодежных и детских объединений России
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, д. Петрово, Культурно-образовательный туристический центр «Этномир»
  • Когда: 14.08.10 (11:00—16:00) | 14.08.10 (10:00—15:00) (местн.)
476 просмотров
Список участников:
В лагере примут участие Директор по делам молодежи и спорту Совета Европы Ральф-Рене Вайнгертнер, директор Бюро ЮНЕСКО в Москве Дендев Бодарч, Уполномоченный по международным отношениям Общественной Палаты РФ Александр Соколов, представители комиссии Общественной палаты по межнациональным отношениям и свободе совести Николай Сванидзе и Максим Шевченко и другие высокопоставленные гости. Мероприятие будет проходить при поддержке директората по делам молодежи и спорта Совета Европы, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Министерства регионального развития РФ, Правительства Калужской области, Национального Совета молодежных и детских организаций России, а также различных союзов и ассоциаций народов России.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
ANONS_12-15.08_Miezhdunarodnyi_laghier_Dialogh.doc Скачать файл
Предоставляется транспорт

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.