Вернуться назад
Межрегиональная конференция на тему: «Контрафактная продукция в медицинской промышленности и способы борьбы с ней»
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, В Торгово-промышленной палате Нижегородской области
  • Когда: 19.08.10 (10:00—12:00) | 19.08.10 (9:00—11:00) (местн.)
327 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Торгово-промышленной палате Нижегородской области пройдет межрегиональная конференция на тему: «Контрафактная продукция в медицинской промышленности и способы борьбы с ней».

Организаторы: Департамент экономической безопасности и противодействия коррупции ТПП РФ и Торгово-промышленная палата Нижегородской области.

В мероприятии примут участие представители торгово-промышленных палат Приволжского федерального округа, Росздравнадзора, правительства Нижегородской области, отраслевых ассоциаций и объединений предприятий-производителей медицинской продукции.

Цель проведения конференции – обмен опытом и выработка рекомендаций по участию предпринимательского сообщества в противодействии распространению фальсифицированной и контрафактной продукции, укреплению взаимодействия с правоохранительными органами и органами исполнительной власти.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.