Вернуться назад
Чемпионат Европы по мотокроссу
  • Кто: Администрация Тверской области, администрация Нелидовского района, Мотоциклетная федерация России
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, г.Нелидово
  • Когда: 21.08.10 (9:00—19:00) | 21.08.10 (8:00—18:00) (местн.)
560 просмотров
Список участников:
К соревнованиям по мотоциклетному спорту приглашены участники Национальной сборной России, Чемпионатов мира и Европы, а также порядка 200 спортсменов из Европы и России. Нелидовский район посетят руководство Европейского мотоциклетного Союза, а также представители мотоциклетных федераций европейских государств.
Одновременно с европейскими соревнованиями пройдет не менее зрелищный финал Чемпионата России на мотоциклах с колясками.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
prighlashieniie_dlia_ZhURNALISTOV.doc Скачать файл
Мотокросс традиционно собирает не только профессиональных спортсменов, но и тысячи зрителей. Ожидается, что гостями этих ярких соревнований станут около 14 000 человек. Запланирована большая концертно-развлекательная программа, главным украшением которой станет «Свадьба под рев моторов» с участием молодоженов из разных уголков Тверской области.
Организаторы мотокросса уделяют особое внимание максимально комфортной работе представителей средств массовой информации. На трассе соревнований будет организован пресс-центр с возможностью выхода в Интернет, оборудованы специальные рабочие места для операторов и фотографов, состоится пресс-конференция. При необходимости будет организовано проживание, питание и сопровождение представителей СМИ на время пребывания в Нелидовском районе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.