Вернуться назад
Кавказский форум российской молодежи «Лучше вместе»
  • Кто: Российский конгресс народов Кавказа
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, на горнолыжном курорте Домбай Карачаево-Черкесской Республики
  • Когда: 23.07.10 — 31.07.10 (9:00-17:00) | 23.07.10 — 31.07.10 (8:00-16:00) (местн.)
306 просмотров
Список участников:
политики, журналисты, общественные и религиозные деятели, среди которых: полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО Александр Хлопонин, заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Олег Рожнов, член Общественной Палаты Российской Федерации, телеведущий Максим Шевченко, ректор Московского государственного университета культуры и искусств Рамазан Абдулатипов и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие организовано Российским конгрессом народов Кавказа при поддержке Аппарата Полномочного представительства Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) и Минспорттуризма России.

Основные задачи Форума - выявление лидеров и профессионалов среди студентов и выпускников лучших вузов страны, способных предложить инновационный подход к решению социально-значимых проблем СКФО и России; интеграция их интеллектуального ресурса; налаживание сетевого сотрудничества.

Участниками мероприятия станут около 200 молодых людей из разных регионов страны, имеющих достижения в образовательной, общественно-политической, научной, спортивной и предпринимательской деятельности. Из них будут созданы пять интернациональных команд, которые представят лучшие проекты руководству Республик и Полпредству СКФО.

В рамках мероприятия также пройдет День культуры народов России.

По окончании Форума многонациональная группа молодежи из 65 человек взойдет на высочайшую вершину Европы – Эльбрус. Эта акция посвящена 65-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.