Вернуться назад
Первые Всемирные Игры боевых искусств
  • Кто: SportAccord
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Москва
  • Когда: 27.08.10 (4:00—16:00) | 27.08.10 (8:00—20:00) (местн.)
401 просмотр
Список участников:
В рамках игр спортсмены из 60 стран мира продемонстрируют своё мастерство в 13 Олимпийских и неолимпийских видах боевых искусств и единоборств (айкидо, бокс, дзюдо, джиу-джитсу, каратэ, кендо, кикбоксинг, муай тай, самбо, сумо, таеквон-до, борьба и ушу).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Подробнее о мероприятии на сайте РСБИ. Просьба заинтересованные СМИ оперативно отреагировать!

На сегодняшний день 67 лучших российских спортсменов прошли квалификационный отбор и получили приглашения от международных спортивных федераций. В состав российской делегации Первых Всемирных Игр боевых искусств также войдут представители органов власти, деловых и общественных кругов, деятели культуры и искусства нашей страны.
Шансы на победу российских спортсменов в Играх очень высоки. Это обусловлено успехом российских единоборцев на международной арене. По данным Российского Союза боевых искусств только в 2009 году на международных турнирах по боевым искусствам нашими спортсменами было завоёвано 274 золотых, 211 серебряных, 195 бронзовых наград.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.