Вернуться назад
Круглый стол на тему: "Выиграет ли ГИБДД войну за дорожную безопасность? На чьей стороне водители?".
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 06.07.10 (12:00—13:00) | 06.07.10 (11:00—12:00) (местн.)
474 просмотра
Список участников:
- заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Владимир КУЗИН;
- председатель комитета Госдумы РФ по конституционному законодательству и государственному строительству, сопредседатель рабочей группы проекта "Безопасные дороги" партии "Единая Россия" Владимир ПЛИГИН;
- проректор МАДИ по экономической работе и международным связям, член Правительственной комиссии по безопасности дорожного движения Александр ЧУБУКОВ;
- заместитель директора Департамента организации медицинской помощи и развития здравоохранения Минздравсоцразвития РФ Константин КОРОВКА;
- научный руководитель НИИ Транспорта и дорожного хозяйства Михаил БЛИНКИН.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе мероприятия будут впервые будут озвучены итоги за четыре года реализации федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах" применительно к отдельным видам дорожно-транспортных происшествий. Как будет организована работа после 2012 года, ожидаются ли новые изменения в законодательстве, к чему готовиться российским водителям? На эти и многие другие вопросы ответят участники круглого стола.
В дискуссии также примут участие другие известные эксперты из сферы здравоохранения, специалисты в области дорожного хозяйства и транспорта, представители общественных организаций. По окончании заседания круглого стола - кофе-брейк.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.