Вернуться назад
Всероссийский форум "Селигер 2010"
  • Кто: Федеральное агентство по делам молодежи
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, оз. Селигер
  • Когда: 01.07.10 — 03.07.10 (9:00-21:00) | 01.07.10 — 03.07.10 (8:00-20:00) (местн.)
366 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
programm.pdf Скачать файл
Всероссийский молодежный образовательный Форум «Селигер–2010»

20 тысяч молодых людей из всех регионов России в одном месте, у каждого уже есть опыт побед, энергия и воля для решения любых задач. Успех для них скорее правило - на меньшее они не согласны.

Форум «Селигер-2010» - это возможность презентовать свою программу, свой проект или идею всем заинтересованным структурам. Это прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и госкорпораций, к государственным программам.

Высочайший уровень качества и напряженности образовательных программ позволяет участникам сравнивать неделю на инновационном Форуме «Селигер» с годом обучения в университете. В 2010 году инновационный Форум «Селигер-2010» включает в себя семь тематических смен.

Всероссийский Форум «Селигер-2010» – это уникальный набор сервисов, которые помогут достичь новых высот в бизнесе!

Не упусти свой шанс изменить себя и страну к лучшему!

Миссия Форума: Создать площадку, на которой любой молодой человек и команда могут продемонстрировать свой талант, приумножить человеческий капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

Форум «Селигер» - автономный полевой лагерь с инновационной инфраструктурой, в который ежегодно приезжают десятки тысяч талантливых молодых людей из всех регионов Российской Федерации.

Основная задача площадки – предоставление дополнительного образования, необходимых сервисов и услуг для реализации проектов участников.

Время и место проведения

Форум состоится с 1 по 28 июля 2010 г. на озере Селигер в Тверской области в 20 км от г. Осташков в сосновом бору рядом с монастырем Нилова Пустынь.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.