Вернуться назад
Финал турнира "Чистые политические игры"
  • Кто: Дмитрий Носов и Комиссия по работе с молодежью ЦСС ВПП "Единая Россия"
  • Где: Москва, дружинниковская, 18 (стадион Красная Пресня)
  • Когда: 26.06.10 (12:00—18:00) | 26.06.10 (11:00—17:00) (местн.)
450 просмотров
Список участников:
Крупнейшие российские молодежные движения и организации
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В то время как в ЮАР лидеры мирового футбола борются за звание лучших на планете, Московские футбольные стадионы стали ареной для игр… политических.
13 июня стартовал футбольный турнир «Чистые политические игры», в котором приняли участие лидеры и представители крупнейших российских молодежных движений и организаций. Играют молодые политики на корову.
Едва ли можно вспомнить пример из всей новейшей истории России, когда политические лидеры, придерживающиеся диаметрально разных политических взглядов, объединялись ради общего дела, оставив разногласия и споры. Где ещё можно увидеть честную игру между «Яблоком», «Коммунистами», Единоросами, предпринимателями и профсоюзами… Главным критерием честности многие признали поражение в первой же игре команды-организатора сборной Молодежной Комиссии сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во главе с призером Олимпийских игр по дзюдо, телеведущим и общественным деятелем Дмитрием Носовым, которому и принадлежит идея и инициатива проведения турнира. Таким образом молодежные лидеры решили поддержать инициативу премьер-министра В.В.Путина о проведении ЧМ по футболу в России.
Молодые политики так воодушевились участием в турнире, что решили сделать его ежегодным. Теперь выяснение отношений молодых политиков в новом, спортивном формате станет доброй традицией празднования Дня Молодежи.
В полуфинале в чистые политические игры сыграют команды Союза коммунистической молодёжи, Всероссийского молодёжного центра ЛДПР, Местные, Российский профсоюз студентов.
Полуфинальные игры и финал турнира состоятся накануне Дня Молодежи - 26 июня на стадионе «Красная Пресня» (дружинниковская, 18).
Начало полуфинала в 12.00. Торжественное открытие финала с участием почетных гостей – 15.00
Турнир проходит под эгидой Государственной Думы. Понаблюдать за финальным матчем придут заместитель председателя Госдумы РФ Светлана Журова, заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.