Вернуться назад
Крымские волны ждут ребят
  • Кто: «СПИВОГРАЙ»
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Украина, АР Крым, г.Феодосия
  • Когда: 23.06.10 — 29.06.10 (10:00-22:00) | 23.06.10 — 29.06.10 (8:00-20:00) (местн.)
435 просмотров
Список участников:
Конкурс пройдет в трех номинациях — вокальные ансамбли (дуэты и трио), театры мод, танцы (бальные, народные, классические, спортивные и эстрадные).

В конкурсе могут принимать участие все желающие в возрасте от 5 до 25 лет. Победители по каждой номинации будут определяться в четырех возрастных категориях — 5-9, 10-13, 14.-17 и 18-25 лет.

На фестиваль приедут студии актерского мастерства, школы балетного искусства, вокальные ансамбли, театры мод и танцевальные коллективы из разных городов Крыма, Украины, России, Белоруссии, Армении, Польши, Казахстана и других стран. К участию приглашаются как профессиональные, так и любительские коллективы.

  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лучшие участники мероприятия будут отмечены призами и наградами в различных возрастных группах по каждому жанру отдельно.

Победители получат звания лауреатов трех степеней, дипломантов, участников и победителей в специальных номинациях, а также ценные призы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.