Вернуться назад
Первое Первенство мира по пожарно-прикладному спорту
  • Кто: Всероссийское добровольное пожарное общество
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Казань
  • Когда: 05.08.10 (8:00—21:00) | 05.08.10 (7:00—20:00) (местн.)
337 просмотров
Список участников:
К участию в Чемпионате приглашены свыше 20 зарубежных команд. В настоящее время уже подтвердили свое участие в Первенстве такие страны, как Австрия, Беларусь, Латвия, Литва, Украина и Эстония. Всероссийское добровольное пожарное общество готовит к участию в Первенстве юношескую сборную команду России
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
5-10 августа 2010 года в столице республики Татарстан состоится Первенство мира по пожарно-прикладному спорту. К участию в Чемпионате приглашены свыше 20 зарубежных команд. В настоящее время уже подтвердили свое участие в Первенстве такие страны, как Австрия, Беларусь, Латвия, Литва, Украина и Эстония.
Всероссийское добровольное пожарное общество готовит к участию в Первенстве юношескую сборную команду России.
Уже прошли учебно-тренировочные сборы в Рязани (22-30 марта), с 30 апреля по 10 мая члены нашей сборной соберутся в Подольске, а непосредственно накануне самого Чемпионата мира – с 18 по 27 июля - ребята проведут заключительные учебно-тренировочные сборы в Казани.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.