Вернуться назад
Дискуссия «Ответственность банковского бизнеса за развитие малого и среднего предпринимательства в России»
  • Кто: ИА «Росбалт»
  • Где: Москва, Скатертный пер., д. 4/2 стр. 1
  • Когда: 27.04.10 (14:00—15:30) | 27.04.10 (13:00—14:30) (местн.)
474 просмотра
Список участников:
- Олеся Теплоухова, директор департамента финансирования малого и среднего предпринимательства Российского банка развития;
- Станислав Карпель, ведущий специалист по региональному развитию Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы;
- Екатерина Маландий, начальник управления продаж департамента малого и среднего бизнеса банка «Открытие»;
- Ильнар Шаймарданов, руководитель Управления по работе с малым бизнесом, Банк Сосьете Женераль Восток (BSGV);
- Михаил Смирнов, вице-президент Национального института системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП);
- Алексей Барабанов, директор направления разработки продуктов МСБ, банк «Уралсиб»;
- представители Банка Интеза.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Российские банки вновь обратили свое внимание на малый и средний бизнес, предложив ему привлекательные кредитные продукты. Если до кризиса банки относились к малому бизнесу с недоверием, а во время кризиса и вовсе заморозили кредитные программы, то сейчас ситуация изменилась.
Причинами такого внимания аналитики считают низкий спрос на рынке потребительского кредитования, а также наличие программ господдержки малого и среднего бизнеса. По мнению экспертов, в настоящее время потребность МСП в кредитах удовлетворена только на треть.
Зачем банкирам кредитовать малый и средний бизнес? Каковы перспективы рынка кредитования МСП? Как вернуть доверие представителей малого бизнеса к банкам? Станут ли кредитные инициативы банков стимулом к развитию МСП в России?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.