Пресс-конференция на тему: «Решение проблемы новых рабочих мест в Москве в период кризиса»
- Кто: ИД "Аргументы и факты" (АИФ)
- Где: Москва, ул.Мясницкая, д.42, редакция газеты "Аргументы и факты"
- Когда: 21.04.10 (14:00—15:00) | 21.04.10 (13:00—14:00) (местн.)
436 просмотров
Список участников:
Руководитель Департамента труда и занятости правительства города МосквыОлег Викторович НЕТЕРЕБСКИЙ
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ü Насколько сильно отразился кризис на занятости трудоспособного населения столицы?
ü Конкретные цифры и факты, отражающие деятельность Департамента в период кризиса;
ü Последняя информация о деятельности центров занятости населения, специализированных центров и ресурсных центров. В чем заключается разница в задачах этих центров и в их конкретной работе;
ü Изменилась ли и если да, то как, структура приоритетных требований работодателей;
ü Два аспекта проблемы мигрантов в столице: вытеснение москвичей мигрантами из-за их более низких требований к заработной плате и обеспечение москвичей рабочими местами в тех случаях, когда речь идет о равноценной зарплате;
ü Забота о лицах с ограниченными возможностями: что делается и что еще предстоит сделать. Какие надежды возлагаются на ярмарку вакансий для лиц с ограниченными возможностями, которая пройдет 20-23 апреля этого года.
ВНИМАНИЕ!!! Аккредитация журналистов на пресс-конференцию проводится ТОЛЬКО по редакционным удостоверениям. В итоговых материалах ОБЯЗАТЕЛЬНО указание названия площадки, на которой прошло мероприятие (пресс-центр «АиФ»).








