Вернуться назад
Семинар для региональных СМИ: Сотрудничество Евросоюза и России
  • Кто: Представительство Евросоюза в России
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Вылет из Москвы или из Питера
  • Когда: 25.04.10 — 27.04.10 (9:00-21:00) | 25.04.10 — 27.04.10 (8:00-20:00) (местн.)
609 просмотров
Список участников:
Представители посольств, Глава Департамента прессы и информации Представительства ЕС в России, профессоры МГИМО и журналисты, освещающие вопросы сотрудничества РФ и ЕС.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Prighlashieniie_dlia_SMI_-_Svietloghorsk_K.doc Скачать файл
Представительство Европейского Союза в России приглашает Вас принять участие в работе семинара для региональных СМИ, который пройдет 25-27 апреля 2010 г. в г. Светлогорск Калининградской области.

Семинар посвящен актуальным вопросам сотрудничества России и Европейского Союза и пройдет в преддверии очередного саммита ЕС-Россия. Для участия в нем приглашаются редакторы, политические и экономические обозреватели, ведущие информационных и аналитических программ. Все расходы, связанные с проездом, проживанием и питанием во время семинара берет на себя принимающая сторона.

Цель мероприятия – предоставить журналистам информацию «из первых рук» о стратегических направлениях взаимодействия ЕС и России, о ключевых договоренностях и о том, что конкретно за ними стоит. Высокопоставленные европейские и российские чиновники, дипломаты стран ЕС, представители бизнеса и ведущие международные эксперты представят свое видение процессов, происходящих сегодня как в самой Европе, так и в двусторонних отношениях. Участники семинара смогут больше узнать о перспективах развития сотрудничества между ЕС и Россией в сфере бизнеса, культуры и образования, визового диалога.

Семинар построен таким образом, чтобы предоставить журналистам возможность не только услышать экспертные мнения, но и принять участие в живой дискуссии в рамках круглого стола, лично пообщаться с выступающими.

В программе семинара также посещение одного из проектов, осуществленных при поддержке ЕС, и экскурсионная программа.
Просим Вас подтвердить свое участие, отправив до 15 апреля заполненную регистрационную форму (см. приложение). После подтверждения регистрации мы вышлем Вам информационный пакет по семинару.

Исполнителем данного проекта для Представительства ЕС в России выступает агентство Эдельман Имиджленд. По всем организационным вопросам, включая регистрацию, пожалуйста, обращайтесь к представителям агентства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.