Вернуться назад
Аккредитация на "День Войск противовоздушной обороны"
  • Кто: Министерство обороны РФ
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Москва
  • Когда: 11.04.10 (9:00—21:00) | 11.04.10 (8:00—20:00) (местн.)
398 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Управление пресс-службы и информации МО РФ (отдел информационного обеспечения ВВС) приглашает представителей средств массовой информации на мероприятия, проводимые в преддверии Дня Войск противовоздушной обороны, который празднуется 11 апреля.

Аккредитованным представителям СМИ будет предоставлена возможность подготовить сюжеты о буднях частей ПВО, на базе объединений ВВС и ПВО: Северо-Кавказское командование (г.Ростов-на-Дону), Северо-Западное командование (г.Архангельск), Дальневосточное командование (г.Хабаровск, г.Находка и г.Владивосток), Сибирское командование (г. Ангарск) и Оперативное стратегическое командование Воздушно-космической обороны (г.Электросталь).

Журналистам также будет продемонстрирована работа личного состава по развертыванию в боевое состояние техники войск ПВО, организованы выступления руководящего состава частей ПВО, интервью с личным составом подразделений, демонстрация техники стоящей на вооружении войск Противовоздушной обороны, а также работа дежурных сил по ПВО.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.