Вернуться назад
В Уссурийске состоится торжественное открытие Транссибирского тура доброй воли
  • Кто: Транссибирский тур доброй воли
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, ул. Ленина 80, Центр "Горизонт"
  • Когда: 21.03.10 (8:00—11:00) | 21.03.10 (14:00—17:00) (местн.)
343 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В воскресенье 21 марта состоится открытие Транссибирского тура доброй воли в Уссурийске.

Недавно в Приморье прибыл Транссибирский тур доброй воли, который проводят саентологические добровольные священники. (Слово «саентология» образовано от латинского scio — знание в самом полном смысле этого слова, и греческого logos — учение. Саентология — это знание о том, как знать.)
Летом 2006 года Тур стартовал из Москвы, и вот уже четвёртый год путешествует по Транссибу с запада на восток. Уссурийск — тринадцатый по счёту крупный город Магистрали, в котором добровольные священники помогают людям.
В настоящее время Транссибирский тур доброй воли уже развернул во Владивостоке и Уссурийске выставки методов помощи известного философа и гуманиста Л. Рона Хаббарда. Здесь представлены решения для практически любых житейских трудностей, с которыми мы с вами сталкиваемся в наш суматошный век.
21 марта состоится официальное Открытие Тура в Уссурийске.
В программе мероприятия: концерт, выступления почётных гостей, торжественная церемония и уникальный практический семинар «Семья-Деньги-Счастье».

Л. Рон Хаббард писал: «Добровольный священник не закрывает глаза на боль, зло и несправедливость существования. Наоборот, он обучен специально для того, чтобы устранять эти явления и помогать другим избавляться от них, а также обретать в себе новые силы».
Добровольные священники готовы прийти на помощь любому человеку. Их девиз: Какова бы ни была проблема, с этим МОЖНО что-то сделать!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.