Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: «Как будет развиваться битва за авторские права в Рунете?»
  • Кто: ИД "Аргументы и факты" (АИФ)
  • Где: Москва, ул.Мясницкая, д.42, редакция газеты "Аргументы и факты"
  • Когда: 26.02.10 (13:00—14:00) | 26.02.10 (12:00—13:00) (местн.)
456 просмотров
Список участников:
Андрей Воробьёв — Директор Департамента по связям с общественностью компании «RU-CENTER»;
Василий Терлецкий — Генеральный директор российского авторского общества «Копирус», руководитель проекта «Copyright.ru», кандидат юридических наук;
Урван Урванович Парфентьев - Координатор Центра безопасного Интернета в России, ведущий аналитик РОЦИТ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Напомним, что 18 февраля 2010 года RU-CENTER в соответствии с установленной процедурой приостановил делегирование доменного имени torrents.ru на основании Письма №343227 от 16 февраля 2010 года следственного отдела по Чертановскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по г. Москве.
Делегирование домена приостановлено на время проведения предварительного следствия по уголовному делу, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 146 УК РФ.
ВНИМАНИЕ!!! Аккредитация журналистов на пресс-конференцию проводится ТОЛЬКО по редакционным удостоверениям. В итоговых материалах ОБЯЗАТЕЛЬНО указание названия площадки, на которой прошло мероприятие (пресс-центр «АиФ»).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.