Вернуться назад
Антикоррупционный митинг
  • Кто: МОО "Справедливость"
  • Где: Москва, Москва, Болотная площадь
  • Когда: 21.02.10 (13:00—15:00) | 21.02.10 (12:00—14:00) (местн.)
436 просмотров
Список участников:
Активисты МОО «Справедливость», жители поселка «Речник», обманутые пайщики колхоза имени Ленина из подмосковного Лыткарино, обманутые дольщики жилья из разных районов Москвы, защитники Цаговского леса из города Жуковского, инициативные группы жителей районов «Свиблово» и «Бабушкинский». Все они в той или иной степени столкнулись с произволом местных властей, с отъемом собственности и ущемлением их прав, с нежеланием чиновников прислушаться к мнению жителей.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Представители инициативных групп поделятся своими проблемами и опытом борьбы за свои права и выразят свою поддержку курсу Президента Дмитрия Медведева, направленного на борьбу с коррупцией, построение правового государства и формирование гражданского общества.
Разрешенное количество участников митинга - 500 человек.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.