Вернуться назад
онлайн-конференция «Альфа-Банк и «Северная казна»: итоги интеграции».
  • Кто: газета "Известия"
  • Где: Москва, http://www.alfabank.ru/press/conference/
  • Когда: 16.02.10 (12:00—15:00) | 16.02.10 (11:00—14:00) (местн.)
499 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Что стало с банком «Северная казна» через год после санации Альфа-Банком? Топ-менеджеры готовы подробно ответить на этот вопрос в ходе онлайн-конференции.

Благодаря оперативным и эффективным действиям нового акционера по восстановлению ликвидности волнения среди клиентов удалось погасить, а банк вывести на нормальный режим работы. Особенно ценны эти результаты тем, что добиться их удалось в разгар финансового кризиса.

Подробности о том, как прошла миграция клиентов из «Северной казны» в Альфа-Банк, как происходила интеграция двух структур и их команд, каковы планы дальнейшего развития на Урале вы сможете узнать у топ-менеджеров Альфа-Банка в ходе онлайн-конференции.

В частности, Альфа-Банк заботился и о комфорте новых уральских клиентов. Например, был усовершенствован интернет-банк «Альфа-Клик», теперь через него можно оплачивать уральские коммунальные платежи, электроэнергию и другие услуги. Синергия во многих направлениях, слаженная работа двух профессиональных команд привела к росту эффективности и улучшению предложений, как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.