Вернуться назад
Председатель Совета Федерации С.М.Миронов встретится с членами Российской академии сельскохозяйственных наук
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, ул. Б.Дмитровка, 26, к. 701
  • Когда: 10.02.10 (11:00—13:00) | 10.02.10 (10:00—12:00) (местн.)
430 просмотров
Список участников:
Председатель Совета Федерации С.М.Миронов, члены Совета Федерации, руководители Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, президент Россельхозакадемии, заслуженный деятель науки Российской Федерации Г.А.Романенко и члены президиума академии – известные ученые, представляющие различные направления аграрной науки.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В настоящее время в системе Россельхозакадемии сосредоточен основной научный потенциал агропромышленного комплекса России. Научно-производственный комплекс Академии представлен обширной экспериментально-опытной базой, в состав которой входят свыше 300 научных организаций, опытно-производственных хозяйств и экспериментально-промышленных предприятий.

На встрече планируется обсудить текущие проблемы и перспективы развития отечественной сельскохозяйственной науки и ее законодательного обеспечения. Данный круг вопросов особенно актуален в настоящее время: от результативности работы профильных научных организаций и скорости внедрения в производство новых перспективных разработок в значительной степени зависят темпы модернизации и конкурентоспособность аграрного производства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.