Вернуться назад
Пресс-показ фильма "Остров Проклятых"
  • Кто: Paramount Pictures
  • Где: Москва, кинотеатр "Европейский"
  • Когда: 10.02.10 (13:00—15:00) | 10.02.10 (12:00—14:00) (местн.)
474 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
пресс-показ фильма



«ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ»

в главной роли Леонардо Ди Каприо



Внимание! Фильм демострируется в России за несколько дней

до пресс-премьеры на юбилейном кинофестивале в Берлине.

Не пропустите уникальную возможность увидеть картину первыми!



1954 год. Федеральный агент Тедди Дэниэлс (Ди Каприо) и его новый напарник Чак Оле (Марк Руффало) прибывают на остров Шаттер, чтобы расследовать непонятное происшествие. Из закрытой камеры в больнице строго режима бесследно исчезла женщина, осужденная за серию громких убийств. Все странно и подозрительно на этом богом забытом, продуваемом всеми ветрами острове. Врачи, охрана и сами больные словно предлагают следователям сыграть в какую-то жуткую мистическую игру. Вызов брошен. Кто победит?

Фильм «Остров проклятых» от компании Paramount Pictures, снятый по бестселлеру Дениса Лихейна, предлагает зрителю окунуться в мир нескончаемых тайн, созданных режиссером Мартином Скорцезе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.