Вернуться назад
«Круглый стол» на тему «Современное состояние нотариата в Российской Федерации и проблемы его реформирования»
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, ул. Б.Дмитровка, 26, Малый зал
  • Когда: 04.02.10 (12:00—14:00) | 04.02.10 (11:00—13:00) (местн.)
416 просмотров
Список участников:
председатель Комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам А.Г.Лысков. С докладами выступят заместитель Министра юстиции РФ Ю.С.Любимов и президент Федеральной нотариальной палаты России М.И.Сазонова, Первый заместитель Генерального прокурора РФ А.Э.Буксман, судья Верховного Суда РФ В.В.Горшков, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, представители федеральных и региональных органов государственной власти, Федеральной палаты адвокатов, Ассоциации российских банков, научных и общественных организаций.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники заседания рассмотрят вопросы совершенствования института нотариата как одного из инструментов защиты прав и законных интересов граждан, усиления государственного контроля за нотариальной деятельностью
и повышения имущественной ответственности нотариуса (страхование), роль нотариусов в предупреждении споров, вытекающих из корпоративных правоотношений. В частности, планируется обсудить проект концепции федерального закона «О нотариате и нотариальной деятельности в Российской Федерации».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.