Премьеры 21 сезона в театре "Балет "Москва"
- Кто: Театр "Балет "Москва"
- Где: Москва, ДК "Москвич"
- Когда: 06.02.10 (20:00—22:00) | 06.02.10 (19:00—21:00) (местн.)
543 просмотра
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Классическое искусство не редко в большом объеме уходит в музеи, мемуры и просто в "традиции". Но это не происходит с таким балетом как "Жизель", который живет на сцене вот уже более полтора столетия. Не исключение и оригинальная постановка "Жизель" в театре "Балет "Москва" - тонкое ощущение изящного.
Среди актуальных для юного зрителя историй - балет "Щелкунчик" и еще одна февральская премьера - "Белоснежка и семь гномов". Что касается последнего - танцовщики классической труппы театра делают акцент как на характерности, так и юморе в образе героев.
Февральский репертуарный выбор театра "Балет "Москва"- особенно ожившие сказки Д. Родари ("Чиполлино"), Т.Гофмана ("Щелкунчик"), братьев Гримм ("Белоснежка и семь гномов")-скрасит суровые морозные зимние вечера.
6 фев. ДК "Москвич" 19:00 "Лебединое озеро"
14 фев. Дворец на Яузе 12:00 "Чиполлино"
18 фев. Дворец на Яузе 19:00 "Жизель"
27 фев. ДК "Москвич" 14:00 "Белоснежка", 19:00 "Щелкунчик"
http://www.balletmoskva.ru/








