Вернуться назад
«RUSBUILD- 2010» - Профессиональная строительная выставка России
  • Кто: Пресс -служба "RUSBUILD"
  • Где: Москва, МВЦ "Крокус-экспо"
  • Когда: 16.02.10 — 19.02.10 (11:00-19:00) | 16.02.10 — 19.02.10 (10:00-18:00) (местн.)
412 просмотров
Список участников:
Компании – постоянные участники проекта "RUSBUILD" - профессиональные строительные выставки:
FICEP S.P.A., VERNET BEHRINGER, VJJRTMAN, BИ-МЕНС СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, РУУККИ РУС, УНИПРОФИТ-СОЮЗ, ЕВРОТРЕЙДИНГ, ЭНЕРГОМАШ БЕЛГОРОД, СТАЛЬИНВЕСТ, МИР КРЕПЕЖА, ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА ОСТ, ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП, ПАРИТЕТ ТЕХНО, KRISMAK, СУПЕРПЛАСТ, CHISMAC и многие другие. Они продемонстрируют самое современное оборудование, материалы, уникальные технологии для современного строительства.
Компании, присоединившиеся к проекту в кризисный год: ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, НАНОТЕХЦЕНТР, ТРАНСПОЛИМЕР, СЕРВИС КОМПЛЕКТ, UMKA-HOUSE, GIFAS, БИОЛАЙФ, КИРОВСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, и другие.
Приглашаем заинтересованных участников и посетителей.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
RUSBUILD-2010 включает четыре профессиональные специализированные выставки:
1.Металл в строительстве и архитектуре METALBUILD.
2.Бетоны, растворы, цементы в строительстве и архитектуре MIXBUILD.
3.Полимерные и инновационные материалы в строительстве POLYBUILD.
4.Объединенную выставку территориального планирования, градостроительства и архитектуры REGIONBUILD.

В рамках проекта запланировано проведение обширной деловой программы. Так Партнерами проекта Российским Союзом Строителей и Ассоциацией Строителей России готовится к проведению трехдневный Конгресс «Строительный комплекс России», включающий в себя целый ряд тематических конференций и круглых столов. Совместно с Министерством регионального развития РФ планируется также проведение Второго Форума «Доступное и комфортное жилье».
Благодаря совместным усилиям организаторов проекта и партнеров, RUSBUILD подтвердил статус лидирующего выставочного проекта строительной отрасли, стал узнаваемым брендом в России, странах дальнего и ближнего зарубежья.

RUSBUILD сегодня — это площадка для общения профессионалов строительной отрасли, возможность демонстрации современных материалов, оборудования и технологий, обмена информацией и корректировки планов развития в непростых экономических условиях. Также это место для проведения научных дискуссий о возможностях применения ценного опыта, накопленного в научных институтах и лабораториях.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.