Вернуться назад
Открытие выставки "Жизнь - творчество, творчество - жизнь"
  • Кто: Благотворительный фонд "Взгляд ребенка"
  • Где: Москва, Пушкарев переулок дом 16
  • Когда: 02.12.09 (17:00—22:00) | 02.12.09 (16:00—21:00) (местн.)
394 просмотра
Список участников:
Дети и молодежь с ограничениями по здоровью, представители детских центров реабилитации и адаптации, средних коррекционных школ, школ-интернатов и детских домов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Детская художественная галерея при Благотворительном фонде «Взгляд Ребёнка» представляет выставку художественных работ детей и молодежи с ограничениями по здоровью, представителей детских центров реабилитации и адаптации, средних коррекционных школ, школ-интернатов и детских домов, «Жизнь-творчество, творчество-жизнь». Эта выставка проводится фондом «Взгляд ребенка» в рамках программ по социальной поддержке людей с ограничениями по здоровью, в соответствии с программами департаментов социальной защиты, семейной и молодежной политики и комитета общественных связей города Москвы, и Года равных возможностей.

Выставка – возможность показать обществу силу личности и неисчерпаемый творческий потенциал людей оказавшихся в трудной жизненной ситуации, помочь им развить собственные способности и таланты, обрести профессиональные навыки, а также найти свое место в жизни. Хочется верить, что выставка «Жизнь-творчество, творчество-жизнь» обязательно привлечет внимание к проблемам инвалидов и станет важным этапом на их пути к интеграции в социум.
Территория равных возможностей и открытых дверей обустраивается заботливым участием всех и каждого в трудных человеческих судьбах


Выставка будет работать до 22 декабря.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.