Вернуться назад
Выставка «Я пишу жизнь яркими красками!»
  • Кто: Детский Благотворительный фонд "Взгляд ребенка"
  • Где: Москва, ЦДХ, Крымский вал 10
  • Когда: 06.10.09 — 08.10.09 (16:00-20:00) | 06.10.09 — 08.10.09 (15:00-19:00) (местн.)
415 просмотров
Список участников:
Учащиеся различных детских учреждений, а так же работы подопечных Благотворительного фонда «Взгляд Ребенка».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всероссийская выставка детского творчества «Я пишу жизнь яркими красками!» представит лучшие художественные работы из различных детских учреждений, а так же работы подопечных Благотворительного фонда «Взгляд Ребенка».
Выставка «Я пишу жизнь яркими красками!» - это рассказ детей об их жизни.
Работы выполнены в разных техниках и жанрах, многие из них созданы при использовании методики арт-терапии, неотъемлемой частью которой является свобода самовыражения. Рисуя окружающий мир, дети фантазируют и создают свой уникальный сюжет. Здесь и сказки, и явления природы, и изображения животных, и портреты людей, впечатления от посещения музея, театра или цирка и многое другое.
Неповторимые, яркие, предельно искренние рисунки детей полны веры в торжество добра и радости в этом мире.
Выставки детского творчества пользуются популярностью у многих взрослых, заставляя их погружаться в мир собственных переживаний и открывать маленького ребенка внутри себя.
Детские рисунки дарят нам возможность пережить радость от встречи друг с другом, лучше узнать и понять себя и своих друзей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.