Вернуться назад
Всероссийский фестиваль духовного кино "Десять заповедей"
  • Кто: администрация Тамбовской области, Гильдия кинорежиссеров России, ГУ "Киноведеопрокат"
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, ул. Державинская ,д. 5 ГУ "Тамбовконцерт"
  • Когда: 06.10.09 — 10.10.09 (17:30-21:00) | 06.10.09 — 10.10.09 (16:30-20:00) (местн.)
446 просмотров
Список участников:
заслуженная артистка России Елена Цыплакова, народный артист России Юрий Чернов, актер и режиссер Валерия Николаева, режиссер Александр Прошкин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
"Десять заповедей" - большой и уникальный кинофестиваль, который с успехом проходит на Тамбовской земле уже в третий раз. Фильмы, которые демонстрируются на фестивале, проповедуют простые человеческие ценности: добро, справедливость, красоту, патриотизм. Совершенно бесплатно зрители смогут увидеть около 30 художественных, документальных и мультипликационных работ, встретиться с известными актерами и режиссерами. В том числе планируется допрокатный показ фильма Александра Прошкина "Чудо", в основу которого положена идея о феномене человеческой души, озаренной верой, а также картины "Какраки" молодого кинематографиста Ильи Демичева. В этой работе он поднимает тему всепоглощающей силы любви. В фильме снялись Михаил Ефремов, Александр Баширов, Наталья Вдовина. По замыслу организаторов, этот фестиваль должен приобщить молодежь к духовному наследию Отечества, показать кино третьего тысячелетия, которое рождает добрые чувства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.