Вернуться назад
Осенний аукцион ина Московском конном заводе №1
  • Кто: Московский конный завод №1
  • Где: Москва, Московская обл., Одинцовский р-н, пос. Горки-10.
  • Когда: 01.10.09 — 02.10.09 (16:00-21:00) | 01.10.09 — 02.10.09 (15:00-20:00) (местн.)
413 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На Московском конном заводе №1 пройдет ежегодный аукцион по продаже племенных лошадей. Осенний традиционно посвящен рысистым породам лошадей.

Московский конный завод – один из ведущих в стране по выращиванию лошадей орловской рысистой породы. Здесь было выращено множество высококлассных лошадей – победителей традиционных призов, рекордистов. Каждый год копилка призов конного завода пополняется новыми кубками, завоеванными его питомцами.

На осеннем аукционе к продаже будет представлен молодняк рождения 2008 года Московского конного завода. Также предполагается участие прекрасно съезженных парных запряжек орловских рысаков и лошадей старшего возраста, как выращенных в Московском конном заводе, так и доставленных из других ведущих племенных хозяйств России. На аукционах Московского конного завода представляли своих питомцев такие известные заводы как Хреновской, Чесменский, Локотской и др.

Аукционы проводятся в помещении манежа ОАО «Московский конный завод № 1» по адресу: Московская обл., Одинцовский р-н, пос. Горки-10.
1 октября в 16:00 – выводка лошадей, 2 октября в 16:00 - аукцион

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.