Вернуться назад
Конкурс - ФЕШН – ПЛЮС
  • Кто: ООО "ФЕШН – ПЛЮС" г.Ялта
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, г.Ялта, Набережная
  • Когда: 26.09.09 (20:00—23:00) | 26.09.09 (18:00—21:00) (местн.)
845 просмотров
Список участников:
Жюри фестиваля:
Метр Моды Вячеслав Зайцев; действительный член Выставочной федерации Украины и торгово-помышленной палаты Крыма, Президент выставочного центра Кебадзе Ирина Валерьяновна; Франсуа де Лемарк – представитель организатора недели высокой моды в Париже; член президиума областного Союза работников швейно-трикотажной отрясли; мер г. Ялта Сергей Борисович Брайко.
Гости фестиваля:
Спонсоры фестиваля, байеры, журналисты, освещающие вопросы развития индустрии моды: через всеукараинские каналы «Интер», «1+1», РЕН ТВ, ТРК Украина, ТРК Крым, Черноморская ТРК, Ялта ТВ, репортеры из газет и журналов «Афиша», и др.
Городская и областная администрация, СМИ, известные актеры, фотографы и режиссеры из России и Украины, культурная элита Украины и гости Крыма.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В городе Ялта ежегодно с большим успехом проходят показы мод при выставке – продаже Фешин-плюс. Выставка доказала свою жизнеспособность и прочно заняла свою нишу в культурной жизни Украины, а также стала долгожданным модным событием для производителей одежды и дизайнеров стран СНГ и дальнего зарубежья. Выставку поддерживает торгово-промышленная палата города Симферополя, отель Бристоль. Основной идеей проведения выставки является демонстрация творческих возможностей и таланта создателей современной одежды, шоу-моды поддержка молодых, творческих модельеров-дизайнеров и возможность участия в процессе формирования современных тенденций моды, приобретение взаимовыгодных деловых контактов.
Цель конкурса – развитие сотрудничества с европейским бизнес-сообществом индустрии моды и участниками из Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья, обмен идеями, мнениями и опытом украинских и зарубежных модельеров.
Участникам предоставляется возможность продемонстрировать талант художника и профессионализм исполнителя перед известными специалистами в области моды.
Задачи фестиваля:
- своей задачей фестиваль ставит знакомство широкой аудитории с новейшими тенденциями моды и идеями дизайнеров;
- оказать поддержку талантливым дизайнерам в реализации и представлении их проектов широкой аудитории;
- проявление молодых дизайнеров одежды, творчество которых способно влиять на развитие моды;
- представить коллекции и модели, ориентированные на формирование тенденций моды и на серийное производство.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.