Вернуться назад
ПКФ "Административная и судебная практика применения антимонопольного законодательства в Сибирском фед.округе в 2008-2009 годах"
  • Кто: ФАС России
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, ул. Гагарина, д.7, офис 305-306 в конференц-зале Интерфакс-Сибирь
  • Когда: 16.09.09 (12:00—14:00) | 16.09.09 (11:00—13:00) (местн.)
503 просмотра
Список участников:
заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) А.Г. Цыганов, начальник управления по борьбе с картелями ФАС России А.Ю. Кинев и руководитель Томского УФАС России В.И. Шевченко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
пресс-конференция с участием заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) А.Г. Цыганова, начальника управления по борьбе с картелями ФАС России А.Ю. Кинева и руководителя Томского УФАС России В.И. Шевченко на тему: «Административная и судебная практика применения антимонопольного законодательства в Сибирском федеральном округе в 2008-2009 годах: санкции, результаты, тенденции, проблемы».

Представители центрального аппарата ФАС России ответят на вопросы журналистов, касающиеся практики раскрытия картельных соглашений, программы смягчения ответственности за участие в таких соглашениях, практики применения оборотных штрафов, ужесточения ответственности за нарушение антимонопольного законодательства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.