Вернуться назад
Расширенное совещание Координационного совета по взаимодействию с охранно-сыскными структурами
  • Кто: ГУВД по Московской области
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, ул. Мира, д. 2А, Для представителей СМИ будет организован автобус от станции метро "Медведково", отъезд в 08.50 час., по окончанию мероприятия представители СМИ будут доставлены обратно
  • Когда: 27.08.09 (10:00—14:00) | 27.08.09 (9:00—13:00) (местн.)
511 просмотров
Список участников:
заместитель начальника ГУВД по Московской области, начальник МОБ генерал-майор милиции В.В. Крыхтин и заместитель начальника ДООП МВД России, начальник ЛРУ генерал-майор милиции Л.В. Веденов, а также руководители служб УОЛРР, УОДУУМ и ПДН, УВО, УООП, УНП, УБЭП ГУВД по Московской области.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В совещании примут участие заместитель начальника ГУВД по Московской области, начальник МОБ генерал-майор милиции В.В. Крыхтин и заместитель начальника ДООП МВД России, начальник ЛРУ генерал-майор милиции Л.В. Веденов, а также руководители служб УОЛРР, УОДУУМ и ПДН, УВО, УООП, УНП, УБЭП ГУВД по Московской области.
На совещании будут рассмотрены следующие вопросы:
1. Результаты работы по взаимодействию органов внутренних дел с негосударственными (частными) охранно-сыскными структурами по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности, в системе единой дислокации.
2. Задачи охранно-сыскных структур по обеспечению антитеррористической защищенности дошкольных и школьных учреждений в дни подготовки и проведения Дня знаний.
3. Основные задачи по реализации требований ФЗ № 272 от 22.12.2008 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием государственного контроля в сфере частной охранной и детективной деятельности».
В ходе мероприятия для представителей СМИ будет организовано учение по отработке действий УВД по Мытищинскому муниципальному району по отработке информации о заложенном взрывном устройстве в средней школе. Также запланирован подход участников совещания к прессе, выставка оружия и фуршет.

Для представителей СМИ будет организован автобус от станции метро "Медведково", отъезд в 08.50 час., по окончанию мероприятия представители СМИ будут доставлены обратно.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.