Вернуться назад
Москвичи могут записать детей в спортивные школы через портал госуслуг
  • Когда: 20.08.12 (8:00)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На московском портале государственных услуг функционирует сервис, с помощью которого жители столицы могут записать ребенка в спортивную школу, доложил на совещании по оперативным вопросам Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий города Москвы А.Ермолаев. Он подчеркнул, что услуга доступна в круглосуточном режиме, что особенно важно, учитывая высокую занятость москвичей. «Мы стараемся стимулировать будущие спортивные победы на Олимпиаде, в том числе давая возможность москвичам достаточно просто записаться в спортивную школу», — заявил А.Ермолаев.

Через московский портал государственных услуг жители столицы могут записаться в любую спортивную школу, находящуюся в ведении Департамента физической культуры и спорта. Для этого на портале необходимо выбрать секцию, подходящую по виду спорта и территориальному расположению, и подать заявление, после чего с заявителем свяжется тренер соответствующей секции с целью уточнения деталей.

К настоящему моменту услугой записи в спортивную школу через интернет воспользовалось уже несколько тысяч человек.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.