Вернуться назад
Владимир Путин объявил благодарность сотрудникам Минкомсвязи за обеспечение веб-трасляций президентских выборов
  • Когда: 20.08.12 (7:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Глава государства объявил благодарность за активное участие в работе по обеспечению видеотрансляций хода проведения выборов Президента Российской Федерации. Соответствующее распоряжение №372-рп «О поощрении» было подписано 10 августа 2012 года.

Благодарности объявлены сотрудникам Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации: директорам департаментов Минкомсвязи России – Игорю Милашевскому, Александру Нарукавникову и Андрею Тихомирову, заместителям директоров департаментов министерства – Алексею Петрову и Павлу Пугачеву. В подписанном документе также отмечены заслуги руководителей макрорегиональных филиалов открытого акционерного общества междугородной и международной электрической связи «Ростелеком» и других организаций, принимавших участие в проекте.

Видеотрансляция в интернете с избирательных участков на территории Российской Федерации была обеспечена Минкомсвязью России совместно с Минфином России и ЦИК России по поручению Председателя Правительства Российской Федерации от 16 декабря 2011 года. Веб-трансляции были призваны продемонстрировать прозрачность выборов, позволив миллионам граждан виртуально посетить в день выборов практически любой избирательный участок. В предельно сжатые сроки был решен комплекс проблем, от закупки и установки необходимого оборудования до обеспечения каналов связи на избирательных участках по всей стране.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.