Вернуться назад
Компания «АВК» приняла участие в «круглом столе» организованном ко Дню строителя.
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания «АВК» приняла участие в круглом столе «Перспективы реализации программы строительства экономичного жилья на территории Нижегородской области». Мероприятие состоялось 8 августа на Нижегородской ярмарке.

Круглый стол был организован с целью обсуждения проблем и успехов в строительстве жилья эконом-класса, участниками строительного рынка и руководителями профильных подразделений Правительства Нижегородской области и администрации города Нижний Новгород.

В дискуссии круглого стола принял участие Александр Пистонов, бизнес- консультант, генеральный директор компании «АВК»: «Подводя итоги мероприятия, можно с уверенностью сказать, что строительный комплекс Нижнего Новгорода и области успешно развивается, постоянно увеличивается количество вводимого в эксплуатацию жилья эконом-класса. Наблюдается спрос на жилье эконом-класса с социальной отделкой, что свидетельствует о повышении уровня жизни населения региона. Участники сошлись во мнении, что нет единого критерия, по которому жильё можно было бы отнести к эконом-классу, в связи с этим, был предложен ценовой диапазон от 33 000 руб./кв.м до 55 000 руб./кв.м, который условно обозначал бы этот критерий».

Так же, одним из обсуждаемых вопросов, по мнению Александра Пистонова, стал доклад министра строительства Нижегородской области Челомина Владимира Николаевича. Министр отметил, что жильё эконом-класса – это жильё, которое может приобрести рядовой гражданин, предприниматель среднего класса. На сегодняшний день потребность в жилье значительно превышает количество возводимого жилья.
Участники круглого стола отметили хорошие перспективы развития строительной отрасли в Нижегородской области.

О компании:
«Агентство Владельческого Консалтинга» оказывает профессиональные услуги в сфере управленческого консалтинга для Собственника бизнеса. Специалисты компании разработали уникальную Систему Владельческого Контроля, которая помогает собственникам бизнеса эффективно контролировать бизнес-процессы и получать максимальный результат от работы.

Контакты:

Россия, 603000, г. Нижний Новгород,
ул. Костина 3, офис 520
Тел.+7 (831) 423-93-24
Тел.+7 (831) 410-36-30
E-mail:info@avk-nnov.ru
www.avk-nnov.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.