Вернуться назад
БРЕНДМАСТЕР начали продажу автомобильных фильтров под торговой маркой «ЦИТРОН»
  • Когда: 17.08.12 (9:04)
  • Источник: пресс-служба БРЕНДМАСТЕР
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ООО «Брендмастер» предлагает к реализации широкую номенклатуру автомобильных фильтров - масляных, воздушных, фильтры салонов, топливные фильтры, дисковые и барабанные тормозные колодки, высоковольтные провода зажигания, детали двигателя и многое другое.

Наша компания предлагает продукцию, которая проходит строгий контроль качества и отличается невысокой ценой и лучшим соотношением цена/качество.

Под ТМ ЦИТРОН производятся практически все виды фильтров для большинства применяемых в Украине легковых и грузовых автомобилей, а так же спецтехники производства стран СНГ. Ассортимент составляет 2500 фильтров. В ассортименте фильтры воздушные (более 700 позиций), масляные (310 позиций), топливные (415 позиций), салонные (625 позиций), а также сменные фильтроэлементы масляные, топливные, очистки гидросистем и пневмосистем.

Под ТМ ЦИТРОН, предлагаемой ООО «Брендмастер» (http://brandmaster.in.ua/), производятся фильтры для грузовых автомобилей и спецтехники. Требования к фильтрам для грузовой технике особые, так как мощность двигателя гораздо больше, топливо и масло часто бывает загрязненным, работает техника на стройках и в сельском хозяйстве в условиях сильных загрязнений. Воздушный фильтр высотой более полуметра требует специальной технологии изготовления, с установкой дополнительных ребер жесткости и защитной сетки.

Компания «Брендмастер» ручается за качество изделий по ТМ ЦИТРОН, соответствующее мировым стандартам, а стоимость их значительно меньше, чем у импортных аналогов.

ТМ ЦИТРОН – это применение только новейших европейских технологий, автоматизированных производственных линий и лучших материалов.

Фильтрующие материалы для фильтров закупаются у известных мировых производителей из Германии и Италии, что позволяет добиться одновременно как тонкости отсева, так и долговечности работы фильтров.

За 15 лет эксплуатации фильтры под ТМ ЦИТРОН успешно прошли проверку в реальных условиях эксплуатации – в эффективности, надежности, долговечности они не уступают аналогам европейского и американского происхождения, а потому является для отечественного покупателя оптимальным выбором.

Срок эксплуатации любого фильтра, а также эффективность его работы, прежде всего, зависят от качества применяемых материалов и технологии производства, которые в основном и определяют его стоимость. Как правило, покупка товара ниже средней стоимости влечет за собой негативные последствия, сводящие всю экономию на нет.

ООО «Брендмастер» предлагает более четырех сотен наименований дисковых и барабанных тормозных колодок, передних, задних. Практически для всех моделей автомобилей СНГ разных годов выпуска.

По своим потребительским свойствам тормозные колодки ЦИТРОН соответствуют европейским стандарта качества, при этом дешевле импортных аналогов на 20-30%. В основе производства - лучшие технологии Германии и Италии.

Продукция ТМ ЦИТРОН обеспечивает надежное торможение и увеличивает ресурс колодки, сохраняет геометрию поверхности тормозного диска.

Благодаря ООО «Брендмастер» вы повышаете безопасность вождения за счет надежности продукции ТМ ЦИТРОН торможение в любых условиях становится мягким, без рывков, что предотвращает аварийные ситуации. Специалисты ООО «Брендмастер» консультируют, предоставляют подробную информацию об изделиях, срерах их применений и обрабатывают заказы максимально оперативно.

Контактная информация:
ООО «БРЕНДМАСТЕР»
код ЕГРПОУ 37431340
ул. Железнодорожная, д.3, кв. 1,
пгт. Покотиловка, Харьковский район,
Харьковская обл., 62458.
Тел. (057) 332-08-17
Сайт: http://brandmaster.in.ua/

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.