Вернуться назад
FAVEA и Центр Ядерных Исследований проведут в Москве совместный семинар
  • Когда: 15.08.12 (8:44)
  • Источник: пресс-служба FAVEA
  • Сайты по теме: FAVEA
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международная инжиниринговая компания FAVEA совместно с чешским Центром Ядерных Исследований (UJV Rez a.s.) проведет семинар, посвященный теме создания производств радиофармпрепаратов.

На предстоящее двухдневное мероприятие, которое состоится в Москве в период с 19 по 20 сентября, приглашаются руководители и технические специалисты, принимающие решения о создании радиофармацевтических производств (включая ПЭТ-центры) или непосредственно принимающих участие в их реализации, как со стороны заказчика, так и генподрядчика. Эксперты из Евросоюза расскажут об основных принципах и особенностях проектирования и строительства высокотехнологичных производств радиофармпрепаратов, в том числе и ПЭТ-центров.

Ознакомиться с предварительной программой семинара и подать заявку на участие можно на специализированном сайте - FAVEA - Центр валидации и обучения (http://favea-center.ru/)

Контактное лицо: Алиса Мельникова

E-mail: melnikova@favea.org
Mobil: +420 774 814 578
Skype: alissa.favea
Tel.: +420 222 265 400
Fax.: +420 222 265 390

Справка о компаниях:

FAVEA (www.favea.org)— ведущая европейская инжиниринговая компания, занимающаяся проектированием, строительством и реконструкцией фармацевтических производств в соответствии с международными стандартами качества GMP.

Акционерное общество «Центр ядерных исследований Ржеж» (www.ujv.cz) уже долгие годы занимается исследованиями, разработками и производством радиохимпрепаратов. Кроме того, в Чешской Республике UJV построил три современных ПЭТ-центра.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.