Вернуться назад
О встрече С.В.Лаврова с Я.Кубишем
  • Когда: 15.08.12 (7:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О встрече Министра иностранных дел России С.В.Лаврова со Спецпредставителем Генсекретаря ООН по Афганистану, руководителем Миссии ООН по содействию Афганистану Я.Кубишем.

14 августа Министр иностранных дел России С.В.Лавров принял Спецпредставителя Генерального секретаря ООН по Афганистану, руководителя Миссии ООН по содействию Афганистану Я.Кубиша. В ходе беседы обсуждалась ситуация в Афганистане, в том числе в контексте ведущегося сокращения иностранных военных контингентов в этой стране, а также ход национального примирения и передачи ответственности за обеспечение безопасности от Международных сил содействия безопасности афганским силовым структурам.

Собеседники обменялись мнениями по вопросам регионального сотрудничества в деле афганского урегулирования, а также борьбы с террористической и наркотической угрозами с упором на тематику места и роли ООН в этих процессах.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.