Вернуться назад
Изменения в расписание движения пригородных электропоездов
  • Когда: 13.08.12 (8:00)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Внесены изменения в расписание движения пригородных электропоездов Ярославского направления Московской железной дороги в связи с ремонтом пути на Северной железной дороге.

На Северной железной дороге начались работы по реконструкции верхнего строения пути на участке Ярославль - Александров. Ремонт проводится на 1 главном пути перегона Балакирево – Александров. В связи с этим изменяется расписание движения поездов, в том числе и пригородных электричек Ярославского направления МЖД, следующих по направлению к Москве.

Измененным расписанием электропоезда будут курсировать с 9 августа по 30 сентября 2012 года по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Несколько электропоездов будут отправляться в Москву со станций Красноармейск, Сергиев Посад, Александров, Софрино, Монино, Пушкино, Балакирево на несколько минут раньше или позже графика, часть электричек проследует без остановок на нескольких промежуточных станциях.

Со всеми изменениями в расписании движения можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах Ярославского направления МЖД, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.