Вернуться назад
Brilliant Jazz Club в «Циолковском» преодолеет гравитацию
  • Когда: 08.08.12 (16:08)
  • Источник: МИА Кушнир Продакшн
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 6 августа стартует беспрецедентный проект джазового объединения Brilliant Jazz Club - в книжных магазинах, музеях и галереях Москвы зазвучит музыка резидентов BJC, среди которых известный пианист Игорь Бриль, французский гитарист-виртуоз Фредерик Белинский, близнецы-саксофонисты Александр и Дмитрий Брили и другие. Местом старта станет книжный магазин «Циолковский», администрация которого пришла к выводу, что интеллектуальная и элегантная музыка с альбомов Together, HAPPY JAZZ YEAR 2009, «БРИЛЬянтовый джаз» и «Белый бриллиант», вышедших под эгидой BJC, создает идеальную атмосферу в магазине.
«Мне очень нравится креативное название «Циолковский», - улыбается основатель Brilliant Jazz Club Денис Бриль. – Оно апеллирует к гордости российской науки, имени ученого, который предвосхитил полет в космос, то есть преодоление человеком земного притяжения, гравитации. А ведь джаз – это своего рода тоже преодоление гравитации, только в музыке!»
Официальный сайт Brilliant Jazz Club: www.brilclub.ru
Официальный сайт магазина «Циолковский»: http://primuzee.ru/
Адрес: Новая площадь, 3/4, подъезд 7д, в здании Политехнического Музея, м.Лубянка, Китай-город

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.