Вернуться назад
«Финансовое преимущество» объявило о начале сотрудничества с брокерской компанией КИТ-Финанс
  • Когда: 08.08.12 (15:24)
  • Источник: "Финансовое преимущество"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ООО «Финансовое преимущество» выходит на российский фондовый рынок, начиная сотрудничество с брокерской компанией КИТ-Финанс. Компания «Финансовое преимущество» оказывает услуги в области консультационного управления. Консультационное управление позволяет инвесторам, недостаточно уверенно чувствующим себя на рынке, получить квалифицированную поддержку по вопросам управления средствами на рынке акций, фьючерсных и форвардных контрактов или валют. Консультационное управление позволяет найти оптимальный баланс риска и доходности, которым клиент может управлять практически в режиме реального времени. Постоянный мониторинг конъюктуры рынка позволяет оперативно реагировать на изменения, подбирая оптимальные точки входа и закрытия позиции.
На данный момент «Финансовое преимущество» сотрудничает с международной брокерской компанией Orchard Course Markets и известнейшим швейцарским банком Mig Bank.
«Мы стремимся предложить клиентам максимальный спектр возможностей для инвестиций. Мы уже давно работаем с зарубежными игроками и предоставляем доступ к западным торговым площадкам, сотрудничество с КИТ-финансом позволит предлагать также российский рынок, что диверсифицирует портфель и повысит надежность и привлекательность инвестиций», - комментирует Сергей Владленов ООО «Финансовое преимущество».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.