Вернуться назад
Президент ОАО «Медицина» Григорий Ройтберг вошел в состав Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации
  • Когда: 07.08.12 (15:32)
  • Источник: ОАО "Медицина"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Работа в совете - это большая честь и большая ответственность, -прокомментировал Григорий Ефимович Ройтберг, - Мой стаж в медицине более 38 лет, я начинал в 7-й Московской городской больнице, создал одну из первых частных клиник в стране - ОАО "Медицина". Я верю в то, что мне удастся способствовать установлению диалога между российским государством и частной медициной, чтобы расширить доступ россиян к качественной медицинской помощи, в том числе к диагностике и лечению онкологических заболеваний на уровне лучших европейских и мировых стандартов».

Экспертный совет при Правительстве Российской Федерации является совещательным органом и создан с целью организации экспертизы экономических и социально значимых решений правительства, федеральных органов исполнительной власти, правительственных, межведомственных комиссий и советов, а также с целью формирования вопросов со стороны
институтов гражданского общества.

Контакты для СМИ
Тел.: (499) 250-84-96, моб.: 8-916-741-64-67 (Мария Малыхина)

E-mail: presscenter@medicina.ru www.medicina.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.