Вернуться назад
Об итогах работы отдела государственного ветеринарного надзора на Госгранице и транспорте РФ за июль 2012г.
  • Когда: 07.08.12 (9:30)
  • Источник: Управление Россельхознадзора по Томской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
За июль специалистами Отдела государственного ветеринарного надзора на Государственной границе РФ и транспорте проведен осмотр 571 партии поднадзорных грузов, общим весом 6928 тонн. Проверено и завизировано по результатам осмотра 671 ветеринарный сопроводительный документ. Для проведения ветеринарно-санитарной обработки вагонов по 1 категории оформлено 4 назначения.
Проведено 14 совместных дежурств на постах ДПС Томской области с сотрудниками УГИБДД. Осмотрено 145 единиц автотранспорта, осуществляющего перевозку поднадзорных грузов, выявлено 4 нарушения, по ч.1 ст.10.6 КОАП РФ составлено 4 протокола.
За неуплату административных штрафов по ст. 20.25 КОАП РФ составлено 3 протокола, материалы административных дел направлены мировым судьям для принятия решения об административном наказании, судебным приставам - исполнителям для взыскания сумм административных штрафов направлены материалы 7 административных дел.
Специалистами отдела подготовлено 15 ответов на вопросы с сайта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.