Вернуться назад
В России стартовал уникальный бизнес проект “Газета в подарок” (gazetavpodarok.ru)
Загруженные файлы:
 Скачать файл
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Интернет-магазин по продаже газет советского периода www.gazetavpodarok.ru открылся в Москве. Впервые россиянам стала доступна возможность приобрести настоящую газету, а не её состаренную копию или сканированное изображение.
Впервые идея дарить старые газеты на дни рождения, юбилеи, годовщины свадеб родилась несколько лет назад в Великобритании. Там появился интернет-магазин, в котором можно выбрать и заказать любую газету за последние 100 лет. Цена такой газеты в Лондоне составляет в пересчёте около 7000 рублей за одну единицу.
В России редкие издания стало модно дарить на дни рождения и даже юбилеи свадеб совсем недавно. Изначально такая идея родилась в процессе подготовки юбилеев и праздников VIP-персон, как вариант эксклюзивного, абсолютно уникального подарка.
Крупнейший в России частный архив (около 100 тысяч экземпляров), собранный по всей стране, выставил на продажу почти всю периодику прошлой эпохи. В России не так просто получить свободный доступ к сохранившимся подборкам газет, поэтому это предложение не имеет аналогов. Архив GAZETAVPODAROK.RU сформировался в течение нескольких лет из множества небольших частных архивов.
Сегодня для выбора доступны около 20 наименований газет: «Правда», «Вечерняя Москва», «Известия», «Комсомольская правда», «Красная звезда», «Литературная газета», «Советский патриот», «Советский спорт», «Социалистическое земледелие», «Труд» и др. Для удобства клиентов возможны доставка в регионы и различные способы оплаты. Постоянным партнёрам и корпоративным клиентам предусмотрены скидки.
В России цена на старую газету в среднем в два с половиной раза ниже, нежели в аналогичном интернет-магазине в Великобритании. Символично, что такой бизнес-проект появился в нашей стране именно в 2012 году, который указом Президента РФ объявлен Годом российской истории.

Сервис “Газета в подарок” доступен по адресу в Интернете: www.gazetavpodarok.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.