Вернуться назад
Программы лояльности в Украине переживают период взросления
  • Когда: 03.08.12 (14:40)
  • Источник: пресс-служба IdeasFirst
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Начата подготовка VIII Международного форума «Лояльный покупатель: где у него кнопка?»

«Как повлиять на выбор покупателей возвращаться в компанию снова и снова и покупать больше?»,– об этом 10–11 октября в Киеве будут говорить 200 экспертов – практиков из Украины, России и Европы.

Уже восьмой год подряд эксперты в сфере поведения потребителей, relationship-маркетинга собираются на международном форуме «Лояльный покупатель: где у него кнопка?», чтобы обсудить, как развивать отношения с клиентами и повышать их лояльность.

«Украинский рынок переживает этап взросления. Отличительная черта нынешнего форума – большое количество иностранных спикеров и разнообразных кейсов, а также появление совершенно новых тем для обсуждения. В частности, в этом году мы будем впервые говорить о создании программ лояльности для персонала, об удержании клиентов без использования сложных бонусных систем (такие решения очень востребованы средним бизнесом), о создании мобильных приложений лояльности и о консолидации на рынке коалиционных программ», – говорит организатор форума лояльности Ирина Капуста, управляющий директор компании IdeasFirst.

На форуме традиционно соберутся компании из сфер бизнеса, в которых использование программ лояльности дает наибольшую отдачу: ритейл, телекоммуникации, банковская и страховая сферы, ресторанный бизнес, IT, FMCG, гостиничный и авиабизнес.

Программа этого года уже практически сформирована. Хедлайнеры форума – ГабиКул, главный исполнительный директор программы лояльности BalticMiles SIA (Рига, Латвия), ВендулаМразова, руководитель департамента стратегического планирования директ-маркетингового агентства Wunderman (Прага, Чехия), Стефан Колле, управляющий партнер компании FutureLab (Брюссель, Бельгия), РавиндраБхагванани, управляющий директор программы для часто летающих пассажиров GlobalFlight SARL (Тулуза, Франция). Все они – представители известных программ лояльности, признанные эксперты в сфере маркетинга отношений.

Выступления украинских экспертов будут основаны на анализе «живых» кейсов.Татьяна Василенко, руководитель отдела CRM сети Comfy, одна из докладчиков 2012 года, отмечает: «Несколько лет назад участие в форуме лояльности подтолкнуло нас к переходу от скидочной системы к бонусной. В этом году мы с удовольствием расскажем на форуме, как запускали свою программу лояльности, какие вызовы перед нами стояли, что сработало, а что – нет, а также каких результатов мы достигли!».

Регистрация на форум уже открыта и “ранние пташки” до 31 августа могут зарегистрироваться на самых лояльных условиях - получить скидку на участие 15 %!
Регистрация на мероприятии: www.loyaltyforum.info; forum@ideasfirst.info
Информацию о спикерах можно найти: www.loyaltyforum.info/dokladchiky
С главными темами форума можно ознакомиться: www.loyaltyforum.info/node/2

Контакты для связи:

Анжелика Логвиненко,
PR- и маркетинг-менеджер IdeasFirst
logvinenko@ideasfirst.info
044 599 09 79

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.