Вернуться назад
Прямая телефонная линия по вопросам реализации арестованного имущества должников
  • Когда: 03.08.12 (9:39)
  • Источник: Пресс-служба УФССП России по Омской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Прямая телефонная линия по вопросам реализации арестованного имущества должников пройдет в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Омской области с 6 по 9 августа 2012 года. Получить необходимую консультацию, а также сообщить о возникших проблемах, можно по телефонам 241-555.
Реализацией арестованного имущества в Омской области занимается территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Омской области (Росимущество) и 4 их поверенные организации. Их адреса и контактные телефоны размещены на интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области в разделе «Информация для граждан и организаций». Эти организации продают арестованное имущество разных категорий: недвижимость, автотранспорт, бытовая техника, оргтехника, сотовые телефоны, товары народного потребления.
Позвонив по телефону «прямой линии» можно узнать интересующую информацию о реализации арестованного имущества, а также сообщить о случаях неправомерных действий должностных лиц территориальных органов Росимущества и специализированных организаций. Например, об отказе предоставить информацию о выставленном на продажу имуществе, месте и времени его осмотра, проведении торгов.
На все вопросы омичей ответят специалисты отдела организации работы по реализации имущества должников Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.