Вернуться назад
Louder стало официальный пресс-офисом компании Air China в России
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В августе 2012 года международное агентство маркетинговых коммуникаций Louder подписало договор с российским представительством авиакомпании Air China для обеспечения комплексной PR-поддержки компании на территории РФ.

«Это первый для компании опыт сотрудничества с PR-агентством в России и мы надеемся, что он принесет ожидаемые результаты. Мы всегда предлагаем нашим клиентам креативные пути продвижения, и Air China не станет исключением, несмотря на специфику рынка авиаперевозок. Для нас это очень интересное и перспективное направление», - говорит PR директор Louder, Изабелла Атоян.

В рамках сотрудничества Louder предоставляет полный спектр услуг пресс-офиса: занимается ежедневной работой со СМИ, включая антикризисный PR, подготовкой и распространением пресс-материалов, а также организацией специальных мероприятий.

Контакты пресс-офиса Air China в России:
+ 7 495 644 29 24
Анастасия Грицкова
Anastasia.gritskova@louder.ru

Елена Белякова
Elena.belyakova@louder.ru



О компании Air China
Air China – единственный флагманский авиаперевозчик Китая и член крупнейшего авиационного содружества Star Alliance. Помимо коммерческих рейсов авиакомпания предоставляет VIP-сервис для лидеров Китая, выезжающих с официальными визитами. Авиационный парк Air China состоит из 432 самолетов Airbus и Boeing. Компания с главным авиатранспортным узлом в Пекине осуществляет собственные рейсы по 282 маршрутам в 30 стран и совместные - со Star Alliance по 1,160 направлениям в 181 страну мира. Представитель компании Air China в России, Дингуан Мэй: dingyuanmei@airchina.com.

Об агентстве Louder
Louder – международное агентство маркетинговых коммуникаций, разрабатывает и осуществляет активности в сфере LIVING MARKETING™ для ведущих мировых брендов.
Основные направления деятельности агентства Louder: событийный маркетинг, trade маркетинг, PR поддержка брендов на проектной и абонентской основе, digital-направление. Количество сотрудников – 50 человек.
В России агентство является победителем ряда профессиональных премий, в числе которых «Золотой Пазл» (2009, 2011), «Событие года» (2011). По итогам 2011 года, российское представительство агентством, сертифицированным АКМР. Среди клиентов: Hugo Boss, BMW, Jaguar, Pinkberry, Fiskars, Volkswagen, Whirlpool, Continental, Subway, Olsen и другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.