Вернуться назад
Фермерам не дают продавать свою продукцию в Москве
  • Когда: 01.08.12 (13:25)
  • Источник: МОО "Деловые люди"
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Москва, Северное Измайлово
9-я Парковая улица, 66
1 августа 2012
16:00

Сегодня чиновники из Управы Северное Измайлово сносят киоск “Овощи” фермера Надежды Барашовой.
Фермерское хозяйство Надежды Барашовой расположено в Рязанской области. Для реализации своей продукции Надежда открыла киоск “Овощи” в Северном Измайлово по адресу: 9-я Парковая улица, д. 66.
Опираясь на постановление столичного правительства № 26 «О размещении нестационарных торговых объектов...» чиновники Управы лишают москвичей возможности покупать экологически чистые продукты российского производителя по доступной цене в шаговой доступности от дома.
31 июля Надежда Барашова отправилась за очередной партией овощей. 1 августа звонком из Управы чиновники обязали Надежду покинуть киоск, а затем снести его до 16:00 1 августа.
Если Надежда не снесет киоск, его уберут трудолюбивые дворники.

МОО “Деловые люди” призывает всех поддержать российского производителя и не дать лишить его возможности реализовывать свою продукцию. В рамках реализации программы Скорой помощи предпринимателям “Деловые люди” примет активное участие поддержке российского фермера Надежды Барашовой, оказав юридическую, информационную и, если понадобится, физическую поддержку.

Президент МОО “Деловые люди”
Ольга Косец +7 916 413 4008
фермер
Надежда Барашова +7 909 922 8563

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.