Вернуться назад
Компания TemplateMonster Russia получила эксклюзивные права на продажу новой революционной админки MotoCMS HTML
  • Когда: 01.08.12 (11:49)
  • Источник: пресс-служба TemplateMonster Russia
  • Сайты по теме: TemplateMonster Russia
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Еще никогда управление сайтами не было таким легким. Забудьте про код, установку плагинов и проблемы с отображением в различных браузерах. На рынке CMS появился новый «старый» игрок — панель управления сайтами MotoCMS HTML (http://www.templatemonster.com/ru/moto-cms-html/).

Оставаясь верными себе в части удобства и интуитивной легкости работы с админкой, разработчики смогли уйти от использования флеш технологий в публичной части сайта, полностью заменив его таким популярным и востребованным языком как HTML. Административная панель поддерживает несколько языков, в том числе и русский, что благоприятствует увеличению популярности шаблонов в русскоязычном сегменте рынка CMS систем.

Если ранее команда MotoCMS специализировалась исключительно на разработке Flash шаблонов для вышеозначенной панели, то сейчас, с помощью компании TemplateMonster Russia, готова предоставить совершенно новые возможности для создания сайтов (http://www.templatemonster.com/ru/). Технология HTML решает многие проблемы, связанные с формированием текстовых блоков на сайте, позволяет организовывать таблицы, управлять цветом, текстом и т.д. Используя HTML шаблон вы получаете высокую скорость загрузки, одинаково корректное отображение на всех устройствах и более стабильную работу, чем у его флешевого собрата. Добавив к этому интуитивно понятную и удобну админку мы получаем красивый и функциональный продукт.

Панель управления понятна для всех пользователей без исключения. В ней одинаково успешно смогут работать и создавать сайты профессиональные веб-разработчики, и обычные пользователи.

Сразу же после релиза новинки, с помощью специалистов компании TemplateMonster было создано более 10 различных шаблонов адаптированных к MotoCMS HTML админке. Все они отличаются оригинальным дизайном, высочайшим качеством и удобством работы.

Стоит отметить, что такие шаблоны поставляются заказчикам сразу с админкой, тем самым исключая необходимость после покупки дизайна устанавливать дополнительное программное обеспечение. Абсолютно все действия по управлению сайтом осуществляются через панель управления MotoCMS HTML и не требуют специальных знаний или дополнительного программного обеспечения.

Каталог шаблонов для MotoCMS HTML на официальном сайте TemplateMonster Russia пополняется регулярно и уже сейчас пользуется повышенным вниманием со стороный пользователей площадки.

Справка

MotoCMS (http://www.motocms.ru/). Полноценная система управления контентом, которая позволяет создавать красивые, функциональные и хорошо индексируемые сайты. Была создана для флеш разработчиков, дизайн-студий и фрилансеров, которые зарабатывают на создании и сопровождении сайтов.

TemplateMonster Russia (http://www.templatemonster.com/ru/). Безусловный лидер по производству высококачественных шаблонов и предоставлению онлайн услуг. Ежедневно коллекция шаблонов компании пополняется новыми дизайнерскими работами, каждая из которых достойна особого внимания. Месячный объем пополнения ресурса — 450-500 новых продуктов. Помимо шаблонов TemplateMonster Russia предлагает широкий выбор сопутствующих разработок — наборов логотипов иконок, визиток, презентаций и т.д.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.