Вернуться назад
Молодёжный форум «Селигер-2012»
  • Когда: 01.08.12 (8:30)
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Владимир Путин посетил Всероссийский молодёжный образовательный форум «Селигер-2012», проходящий с 1 июля по 2 августа в Тверской области.

Глава государства встретился с участниками форума и ознакомился с лучшими молодёжными гражданскими, предпринимательскими, волонтёрскими, творческими, информационными проектами.

В частности, Президенту был представлен проект «За честные выборы», активисты которого выступили с инициативой увеличить до 500 тысяч рублей штраф за такие правонарушения, как подкуп избирателей, незаконная выдача избирательных бюллетеней, нарушение прав членов избиркомов и наблюдателей. Владимир Путин также пообщался с участниками проекта «Экология», движения «Стоп-хам» и ознакомился с другими общественными инициативами «Селигера-2012».

Кроме того, Президент встретился с четырьмя школьниками из Смоленской области, спасшими во время пожара пятерых человек.

Это третья поездка Владимира Путина на «Селигер»: ранее он посещал форум в 2009 и 2011 годах.

«Селигер-2012» включает в себя 11 тематических смен, объединённых в 4 заезда. В этом году в форуме принимают участие около 16 тысяч молодых людей – представители всех регионов России, а также гости из 93 стран мира.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.