Вернуться назад
Как подготовить отчетность в ПФР для НКО
  • Когда: 31.07.12 (11:43)
  • Источник: пресс-служба 1С:ВДГБ
  • Сайты по теме: 1С:ВДГБ
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем Вас 2 августа 2012 года на наш бесплатный демо-день в ходе которого специалисты компании «1С:ВДГБ» расскажут о нюансах подготовки отчетности НКО в пенсионный фонд в программе 1С: Бухгалтерия для некоммерческой организаци

Компания «1С:ВДГБ» проводит 2 августа 2012 года демо-день для бухгалтеров и руководителей некоммерческих организаций, где специалисты нашей компании расскажут Вам о том как подготовить отчетность в ПФР. Для ведения бухгалтерского учета в организациях подобного типа наиболее подходящей является программа 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для НКО (http://www.vdgb.ru/1c-vdgb-soft/nko/1c-vdgb_buh_nko_8/), на примере которой будут продемонстрированы решения следующих вопросов:

- составление РСВ-1 ПФР;

- порядок формирования индивидуальных сведений о страховых взносах и страховом стаже застрахованных лиц (СЗВ-6-1, АДВ-6-3, СЗВ-6-2, АДВ-6-2)

Отличием демо-дня от обычного семинара или вебинара является возможность выбора удобного для вас места проведения мероприятия. Теперь, у вас есть возможность присутствовать на мероприятии лично в конференц-зале «1С:ВДГБ», либо в другом удобном для вас месте с точкой доступа к сети Интернет. Мы организовываем для вас как очный семинар, так и его интернет-трансляцию в режиме реального времени - вебинар (при регистрации, просьба указать в комментариях, в каком формате вы хотите принять участие «семинар» или «вебинар»).

Время проведения: 2 августа 2012 с 11-00 до 12-00 (Москва);
Место проведения: Конференц-зал «1С:ВДГБ», Москва, Проспект Мира 101, 3 этаж, здание «ГИПРОМЕЗ».

Демо-день проведут для вас специалисты нашей компании, где подробно расскажут о функционале программы. Все участники смогут задать интересующие их вопросы и получить квалифицированные ответы наших специалистов.

Регламент проведения демо-дня:

- продолжительность 40 минут;

- ответы на вопросы 30 минут;

- участие — бесплатное;

- зарегистрироваться на демо-день (http://www.vdgb.ru/press_center/events/order.php?seminar=35248) (при регистрации, просьба указать в комментариях, в каком формате вы хотите принять участие «семинар» или «вебинар»).

Подробная информация по телефону: (495) 223-32-11, доб. 116, Брыксина Анна и на сайте компании «1С:ВДГБ» (http://www.vdgb.ru/press_center/events/index.php?ELEMENT_ID=35248)

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.