Вернуться назад
Управление Россельхознадзора по Томской области подвело итоги работы в первом полугодии 2012 года
  • Когда: 30.07.12 (10:23)
  • Источник: Управление Россельхознадзора по Томской области
    Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Управление Россельхознадзора по Томской области провело итоговое совещание по результатам работы в первом полугодии 2012 года и задачах на второе полугодие. Такие совещания проводятся Томским Управлением с 2006 года. Подведение итогов заполугодие показало себя эффективной мерой коррекции планов и методов работы, атакже повышения активности работы сотрудников Управления.
На совещании присутствовало 49 приглашённыхслужащих Управления, а также представители прокуроры Томской области, Управления ветеринарии, Управления Росреестра по Томской области, Томского сельскохозяйственного института.
В ходе работы совещания были заслушаны доклады о результатах работы за отчётный период Управления в целом, а также доклады начальников отраслевых, межрайонных и обеспечивающих отделов.
В отчётном докладе заместителя руководителя Г.А. Гитлица о результатах работы Управления, в частности, было отмечено, что в 2012 году, осуществляя полномочия по государственному надзору и контролюв закрепленной сфере деятельности, служащими Управления было проведено 7165 контрольно-надзорных мероприятий, а также 12379 досмотров, осмотров и обследований всех видов поднадзорной продукции. При этом выявлено 1561 нарушение, выдано 580 предписаний, составлено 1466 протоколов. Взыскаемость составила 87,9%.
Начальники отделов в своих выступлениях остановились на наиболее важных, либо проблемных вопросах исполнения полномочийв своих сферах деятельности.
На совещании была дана оценка работы по отдельным направлениям деятельности Управления в первом полугодии 2012 года, определены наиболее значимые вопросы и приоритетные направления в контрольно-надзорной деятельности Управления, а также сформулированы основные задачи на 2 полугодие 2012 года.
В заключительном выступлении Руководитель Управления А.П.Ильин еще раз подчеркнул особенности работы Управления на ближайший период и связанные с этим повышенные требования к специалистам в части подготовки и проведения контрольно-надзорных мероприятий.
Совещание завершилось награждением служащих Почетными Грамотами и объявлением Благодарностей за достижение высоких показателей в деятельности.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.